Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Май 2014 года
Active KillDisk Professional Suite 9.0.527

Active KillDisk Professional Suite - программа для надежного полного и безвозвратного удаления и безопасного форматирования всех данных с жесткого диска, включая файловые системы (NTFS, FAT32, FAT16 и FAT12) и логические разделы. Работает с диском через BIOS в прямом режиме DOS (с загрузочной дискеты) и перезаписывает каждый доступный сектор винчестера. Программа использует метод удаления данных US Department of Defense 5220.22 M. Запускать программу можно с загрузочной DOS-дискеты, флэш-карты или CD-привода. Доступ к данным осуществляется на физическом уровне через базовую систему ввода/вывода (BIOS), минуя структуру логических дисков.

 Дон Мигель Руис. Мастерство Любви (Аудиокнига)

Книга эта предназначена для всех, кто хочет изменить к лучшему свои отношения с близкими, с собой, с Богом. А значит - для всех.

Picture Cutout Guide 3.2.1

Picture Cutout Guide - отличная программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволит применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности. В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: возможности программы; указание границ объектов; простая очистка фона; эффекты для фона; сложная очистка фона; фотомонтаж.

Photo Montage Guide 2.2.1

Photo Montage Guide - простая в освоении программа, которая способна стать неоценимым помощником при обработке фотографий и изготовлении коллажей и т.п. Главные её возможности - это отделение объектов от произвольного фона, применение разнообразных эффектов для фона (заливка, затенение, размытие, монохром), перенос объектов на другие фотографии, изменение размеров и пропорций фотографий без искажения важных деталей, а также удаление объектов без видимых следов. Особенно ценно, что отделение объекта от фона выполняется путем несложных операций, не требующих от пользователя специальных навыков.

Uninstall Tool 3.4 Build 5350 Final Rus Portable by SamDel

Uninstall Tool - это обновлённая версия многофункциональной утилиты, которая является лучшей альтернативой для стандартных приложений Windows по установке и удалению программ. Это быстрый, безопасный и удобный способ удалить ненужные Вам приложения и оптимизировать скорость работы Вашей системы. Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.

Sticky Password 7.0.6.114

Sticky Password - это очень удобная программа, которая может сохранить и надёжно защитить все важные персональные данные (такие как, пароли, имена пользователей, номера интернет-пейджеров, контактные данные, номера телефонов и т. д.). Sticky Password связывает пароли и учетные записи с программами Microsoft Windows или веб-страницами, для которых они используются. Вся полученная информация в зашифрованном виде хранится в базе паролей, доступ к которой защищен мастер-паролем. Персональные данные будут всегда доступны, если база паролей разблокирована.

Auslogics File Recovery 4.5.4.0 + Rus Datecode 30.05.2014

Auslogics File Recovery - простая и эффективная в использовании программа, которая предназначена для восстановления случайно удаленных файлов, а также файлов утерянных из-за атак вирусов или системных сбоев. С помощью данной программы можно вытащить файлы с неисправного флеш носителя.

Auslogics Disk Defrag Pro 4.3.9.0 Datecode 30.05.2014

Auslogics Disk Defrag Pro - это обновлённая версия профессионального и компактного дефрагментатора, который может работает как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Утилита использует целый ряд алгоритмов, которые позволят максимально оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и системы Windows в целом.

DVDFab 9.1.5.0 Final

DVDFab - это свежая версия многофункциональной программы, которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она способна восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

 Дмитрий Шахов. Исповедь zadrota (Аудиокнига) M4B

Интернет-роман от главного блоггера-хулигана рунета, который будет экранизирован осенью 2014 года!

 Сергей Рогатко. Родная глубина (Аудиокнига)

В центре романа семья Перегудиных, которая проживает в местах исторического Бежецкого Верха. Произведение охватывает период с середины XX века до наших дней.

 Олег Сенин. Небесные блики (Аудиокнига)

В декабре 2013 года были изданы «Небесные блики», подзаголовок звучит так: «Вера в жизни и стихах русских поэтов. От Ломоносова до Ахматовой». В сборник включены стихи духовного содержания 26 авторов. Подборка стихов каждого поэта предваряется вводной статьей, рассказывающей об обретении веры, отразившейся в их судьбе и творчестве.

Drive SnapShot 1.43.16874

Drive SnapShot - утилита для резервного копирования как всего жесткого диска, так и его отдельных разделов, включая операционную систему, установленные программ, данных и атрибутов безопасности в то время, как Windows запущена и вы продолжаете работать на компьютере. Это приложение позволяет создавать образы дисков в фоновом режиме, чем обеспечивает полную сохранность всех данных, а так же позволяет избежать остановки работы компьютера.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru