Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Ноябрь 2014 года
Light Alloy 4.8.7 Build 1934 Final + Portable

Light Alloy - мощная программа для воспроизведения видео и звуковых файлов под Windows, проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

priPrinter Professional 6.2.0.2327 Beta

priPrinter Professional - это виртуальный принтер, который вы можете использовать как обычный принтер. Это современное и производительное решение для предварительного просмотра и корректировки документов до печати. priPrinter отображает печатаемые документы в максимально удобной форме и позволяет разместить несколько страниц на одном листе бумаги, поменять их порядок, изменить поля с помощью мышки, документ можно распечатать или записать в PDF. и многое другое.

Registry First Aid Platinum 10.0.0 Build 2277

Registry First Aid Platinum - программа сканирует реестр на предмет испорченных или ненужных записей (оставшихся после удаления программ), тем самым обеспечивает более быструю работу компьютера и предотвращает сбои, автоматически просматривает системный реестр и обнаруживает неверные ключи, которые вы сможете исправить или удалить. Также утилита производит поиск записей и сравнение их с файлами на диске и если найдена запись, соответствующая файлу, который был перемещен в другую папку, то программа скорректирует эту запись в реестре, имеет опцию резервного копирования и восстановления реестра на случай, если система даст сбой.

Max Uninstaller 3.0.2.1478

Max Uninstaller - это отличный деинсталлятор, который способен по словам разработчиков полностью удалить установленные программы на вашем компьютере, со всеми хвостами и записями в реестре. После запуска вы сможете видеть список установленного ПО, далее выбираем то, что надо удалить, ну а после жмем на кнопку Запуска Анализа, далее будут найдены все файлы относящиеся к этой программе, после можно приступить к удалению. Max Uninstaller имеет простой интерфейс, ничего настраивать не нужно, после запуска можно сразу приступать к работе.

WebcamXP Pro 5.9.0.0 Build 39450

WebcamXP Pro - мощная утилита для работы с веб-камерами, которая позволяет предоставить доступ к вашей камере любому пользователю, не устанавливая на компьютер специальное серверное программное обеспечение. Все необходимые программы встроены прямо в Webcam XP Pro, так что вам потребуется только настроить несколько параметров, таких как порт сервера и путь к локальной директории.

Webcam 7 PRO 1.4.0.0 Build 41240

webcam 7 PRO - отличный инструмент для работы с веб-камерами, который обеспечит любому пользователю быстрый доступ к вашей камере, не устанавливая на компьютер специальное серверное программное обеспечение. Всё необходимые программное обеспечение интегрировано непосредственно в Webcam 7 Pro, вам потребуется лишь настроить некоторые параметры, таких как путь к локальной директории и порт сервера. Помимо видеокартинки, получаемой с веб-камер, можно использовать видео, которое передаётся по локальной сети.

cFosSpeed 9.65 Build 2163 Beta

cFosSpeed - это универсальная программа, представляющая собой сетевой драйвер, который стыкуется к существующим интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий оптимальную скорость при минимальных задержках. Вы сможете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed обеспечивает обширный выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие.

WinZip System Utilities Suite 2.7.1100.16429

WinZip System Utilities Suite - пакет приложений для очистки жёсткого диска ПК от файлового «мусора», позволяющий ускорить и стабилизировать работу системы. Обеспечивает очистку кэша, удаление некорректных записей в системном реестре, устраняет временные, устаревшие файлы и другие ненужные данные. Улучшение производительности также достигается за счёт дефрагментации данных и исправления ошибок в реестре Windows.

AnyMP4 PDF Converter Ultimate 3.1.16.22554 + Rus

AnyMP4 PDF Converter Ultimate - это мощная программа, которая поможет вам конвертировать PDF файлы в Word, Excel, текстовые файлы, изображения (JPEG, PNG, GIF, BMP, PCX, TGA, TIFF), в формат электронных книг (ePub) и формат HTML. Программа поддерживает режимы пакетного и частичного преобразования, имеет приятный и понятный интерфейс. Этот PDF Converter поддерживает очень мощную технологию оптического распознавания символов. С её помощью можно улучшить качество выходного файла.

Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.111 (12/2014)

Womble MPEG Video Wizard DVD - обновлённая версия, пожалуй одной из лучших в своём роде программы, которая специализирована для редактирования файлов MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMV, VOB . При помощи данной программы можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. Можно добавлять к видео различные эффекты 2D/3D, резкость, контрастность, цветность и т.д. В программе реализован многодорожечный контроль времени, редактор титров, создание DVD и многое другое.

Ace Stream Media 3.0.4

Ace Stream Media - это инновационная медиа-платформа нового поколения, которая откроет для вас новый высококачественный уровень мультимедийного пространства в сети Интернет. Хотите смотреть телевизионные каналы в хорошем качестве? Или вместо того что бы загружать фильмы с торрент - трекеров к себе на компьютер, лицезреть их прямо в браузере? Торрент телевидение использует P2P (peer to peer) технологии для доставки потоков до пользователей. В целом данная Torrent программа, предназначена для живых трансляций, просмотра онлайн видео трансляций (фильмов, спортивных трансляций, новостей, музыки и т.д).

Advanced System Protector 2.1.1000.14442

Advanced System Protector - является эффективным решением для поиска и удаления вредоносных заражений, присутствующих на вашем ПК, а так же обеспечивает надёжную защиту от вредоносных угроз. Предлагает быстрое и глубокое сканирование для наилучшей защиты Вашей системы и системных файлов. Программа снабжена электронным планировщиком сканирования, где Вы сможете установить частоту проводимых сканирований по собственному желанию. Данная программа будет сканировать Вашу систему автоматически и без всяких для этого усилий.

Acronis True Image 2015 18.0 Build 6525 Final *Russian*

Acronis True Image - представляет собой программное обеспечение для создания резервных копий жесткого диска или разделов с жесткого диска. Он также предназначен для создания копии операционной системы, с помощью которой впоследствии можно восстановить работоспособность. Также возможно частичное резервное копирование отдельных файлов и папок, музыкальных файлов, видео файлов, картинок, документов и любых других файлов. Функция Online Backup позволяет хранить файлы и диски в Acronis Cloud. Данные будут защищены даже в случае потери, кражи или поломки компьютера, и при необходимости их можно будет полностью восстановить на новое устройство.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru