Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Январь 2013 года
ChrisTV Online! Premium Edition 8.30


ChrisTV Online Premium - это универсальная программа, которая может превратить ваш компьютера в телевизор и радиоприемник. Позволяет просматривать огромное количество ТВ-каналов, радиостанций и другого аудио-видео материала, транслируемого через сеть Интернет. Для всего этот используется только соединение с Интернетом и не нужно никакого дополнительного оборудования. В базе программы ChrisTV Online! расположено свыше 800 телевизионных каналов и более 600 радиостанций из 100 стран мира, список которых обновляется ежедневно. Сортировку каналов можно производить по стране, типу, категории, языку, названию станции. Самые любимые теле- и радиостанции можно добавить в список любимых каналов, которые будут показываться отдельно в общем списке.

J.River Media Center 18.0.126 Final


J.River Media Center - практичный по функционалу мультимедийный центр развлечений, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При помощи J.River Media Center вы можете на компьютера управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Воспроизводит большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

Nero Multimedia 12.0.03400


Nero Multimedia - это самый лучший в своем классе пакет Nero 12, который значительно упрощает доступ к облачному хранилищу, воспроизведение дисков Blu-ray и поддержку мобильных устройств для синхронизации списков воспроизведения iTunes®, фотографий и видео на смартфонах и планшетных ПК Android™. Вы получите по-настоящему полноценное приложение для редактирования видео, а также инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на различных устройствах, в любое время и любом месте.

Mail.Ru Агент 6.0 Build 6035.0


Mail.Ru Агент - обновлённая версия самой популярной российской программы для удобного общения онлайн. Mail.Ru Агент - это голосовые и видео-звонки, обмен мгновенными сообщениями, бесплатные SMS, поддержка протокола ICQ, сервис микроблоггинга и многое другое, чтобы всегда быть на связи со своими старыми друзьями или завести новые знакомства. Подключите в Агент все социальные сети и мессенджеры, которыми пользуетесь: Yandex, Одноклассники, ICQ, ВКонтакте, Jabber и др. Mail.Ru Агент откроет вам широкие возможности для интересного и эмоционального общения!

Nero Burning ROM 12.0.00900


Nero Burning ROM - это все, что вам понадобится для записи дисков. Если говорить о прожиге дисков, то Nero использует самые передовые решения в этой отрасли. Программа известна своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

PowerISO 5.5 DateCode 30.01.2013


PowerISO - практичная программа для работы с образами дисков. PowerISO позволяет конвертировать их из одного формата в другой, сжимать, распаковывать, шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора. Поддерживаются большинство форматов образов - ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D.

TuneUp Utilities 2013 13.0.3000.190 Final


TuneUp Utilities - опубликована свежая версия огромного набора различных инструментов для настройки и оптимизации вашей системы. При поддержки данной программы вы легко будете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, безвозвратно удалять файлы с диска при помощи специализированной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, менять внешний вид Windows, и многое иное. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.

AVS4YOU Software 2.3.1.107 28012013


AVS4YOU Software - это многофункциональный мультимедийный пакет, который состоит из отличной сборки приложений, таких как: AVS Video Converter, AVS Video Editor, AVS Video ReMaker, AVS Audio Converter, AVS Audio Editor, AVS Audio Recorder, AVS Disc Creator, AVS DVD Authoring, AVS DVD Copy, AVS Ringtone Maker, AVS Media Player, AVS Registry Cleaner, AVS Image Converter, AVS Photo Editor. Во всех программах имеется русскоязычный интерфейс.

Nero Kwik Media Free 12.0.02200


Nero Kwik Media - это всё для работы с мультимедиа в одном универсальном программном обеспечении. Это надёжный и бесплатный диспетчер мультимедиа, направлен для работы с фотографиями, музыкой, видео и данными. Полноценное, единое приложение заключает в себя функции поиска, упорядочивания, редактирования, воспроизведения, общего доступа, синхронизации, прожига и интеграции любимых расширений app, что будет идеально соответствовать современному ритму жизни. Не сложен в освоении интерфейс позволяющий сделать копии музыкальных файлов, домашнего видео или создавать образы дисков в ISO и NRG форматах.

Smart Driver Updater 3.3.0.0 Portable by SamDel


Smart Driver Updater - это очень мощная программа, при помощи которой вы получите максимум производительности от вашей системы, путем автоматического сканирования всей системы и установки обновленных версий драйверов. Программа имеет доступ к более чем 200 000 драйверов. Управление всеми функциями программы происходит в интуитивно понятном интерфейсе.

AVS Image Converter 2.3.2.248


AVS Image Converter - это не сложный в освоении и в тоже время универсальное решение для конвертации любых изображений. Программа позволит вам конвертировать многочисленные графические файлы несколькими щелчками мыши, а также редактировать, добавлять разнообразные эффекты, текстовые или графические водяные знаки.

Ashampoo WinOptimizer 2013 1.0.0.12683


Ashampoo WinOptimizer - опубликована обновлённая версия многофункционального пакета программ, которые позволяют оптимизировать операционную систему Windows за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет - cepфингa, утилиту для оптимизации интернет - соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.

Win7codecs 3.9.9 + x64 Components


Win7codecs - это свежая сборка, которая представляет из себя полезное автоматизированное средство, предназначенное для установки основных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Этот пакет не содержит никаких дополнительных проигрывателей и абсолютно не меняет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их собственными из собственного комплекта, чем обеспечит наилучшую совместимость кодеков при работе с системой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru