Интересные факты

Люби меня по-французски: 5 романтических премьер этого года
18 февраля в кинотеатрах стартовал фильм Майвенн Ле Беско «Мой король» с Эмманюэль Берко и Венсаном Касселем в главных ролях. Это два часа эмоций, бьющих через край, необузданной страсти, нервов и поисков того настоящего, что в итоге и оказывается счастьем. Как и должно быть в настоящем французском кино. КиноПоиск составил список из пяти самых ожидаемых французских лент о любви этого года.

Какова роль игровых процессов в развитии ребёнка?

Какова роль игровых процессов в развитии ребёнка?
Современные компьютерные и информационные технологии предлагают впечатляющий выбор эффективных инструментов, используемых в процессе обучения и развития детей. Благодаря развитию Всемирной Сети родители, детские психологи и педагоги получили доступ к разнообразным обучающим и игровым программам, которыми можно пользоваться в режиме онлайн.

 

 
Создать аккаунт

Прочие элементы колодца Данный тип ЖБИ применяется тогда, когда нет возможности применения целого кольца, или когда организация колодца или канализации невозможна из-за отсутствия нужного типоразмера кольца. Стандартная высота для колодезного элемента составляет 90 см, а сегмент может иметь различные размеры. Сегменты производятся из железобетона и соответствуют требованиям ГПИ «Союзводоканалпроект». int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru