Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Декабрь 2012 года
Xilisoft Movie Maker 6.6.0.20121227


Xilisoft Movie Maker - программа является мощнейшим и простым в работе средством, для редактирования и создания видео фильмов. При поддержки функции редактирования фильма, вы сможете добавить субтитры и водяные знаки, использовать переходы, изменить видео-изображения, а также наложить музыку и обрезать видео. Программа также поддерживает форматы портативных устройств, iPod, iPhone, Apple TV, PSP/PS3, Xbox, Zune, PMP, мобильные телефоны, Wii и DSi, поддерживаются почти все существующие на данное время видео форматы.

Neowise NeoDownloader 2.9.4 Build 185


NeoDownloader - это многофункциональное и удобное программное обеспечение для массовой закачки разных типов файлов: изображения, видео, музыку, архивы ZIP/RAR и т.д. Легко может скачивать и просматривать файлы практически с любых сайтов, включая TGP и требующие авторизации. Вам достаточно будет указать лишь адрес страницы и выбрать, что вы собираетесь сделать: скачать с одной страницы, скачать одну веб-галерею, скачать несколько галерей, скачать со всего сайта, все остальное NeoDownloader сделает самостоятельно.

ProgDVB Professional Edition 6.91.5c


ProgDVB Professional - опубликована свежая версия комфортной и очень мощной программы, которая является одной из лучших в своём классе к тому-же совершенно уникальна для просмотра цифрового TV, Радио так-же присутствует дополнительная возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и стандартное проигрывание из файлов. Программа поддерживает большое количество оборудования для воспроизведения Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ потребуется доступ к сети и хотя-бы скорость 256 килобит, установка любого другого дополнительного оборудования вам не потребуется.

GridinSoft Trojan Killer 2.1.4.4


Trojan Killer - продвинутая программа для очистки вашей системы от всех нежелательных угроз! Если Вы - постоянный интернет-пользователь, Вы должны предпринимать шаги, для защиты собственных личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer способен помочь Вам в этом деле! Программа быстро обнаружит (распознает) и незамедлительно удалит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

Xilisoft Video Editor 2.2.0.20121226


Xilisoft Video Editor - это отличная программа предназначена для редактирования видео, при поддержки данного приложения можно без труда соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С Xilisoft Video Editor можно из нескольких малых файлов создать один большой или же наоборот - разбить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. Программа поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и остальных форматов. Позволит очень оперативно проделывать все эти операции, сохраняя при этом первичное качество всех видео-файлов.

Xilisoft Video Converter Ultimate 7.7.0.20121226


Xilisoft Video Converter Ultimate - является одним из самых мощных и очень удобных видео конвертеров, который поддерживает практически все популярные видео форматы, в их число входят: DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлекает аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во интегрированном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, не сложный, понятный и удобный интерфейс.

Xilisoft Audio Maker 6.4.0.20121225


Xilisoft Audio Maker - это многофункциональная программа - аудио конвертер, риппер музыкальных CD и программа для записи аудио CD дисков. При использовании данной программой вы легко будете конвертировать, извлекать треки - rip , и записывать музыкальные CD легко и быстро, с отличным качеством. Если сравнить с другими продуктами этого класса, отметим, что Xilisoft Audio Maker содержит очень много функций и характеристик.

Xilisoft DVD Ripper Ultimate SE 7.7.0.20121226


Xilisoft DVD Ripper Ultimate - это обновлённая версия практичной и удобной в освоении программа для копирования DVD-дисков, с возможность быстрого конвертирования всего содержимого в соответствующие аудио и видео файлы, такого типа как: AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. Утилита может создавать файлы, совместимые с iPod, iPhone, PSP, Apple TV и остальными портативными устройствами.

Xilisoft DVD Creator 7.1.2.20121226


Xilisoft DVD Creator - данное программное средство разработано для быстрого создания и записи (прожига) DVD с очень простым и оптимально удобным для пользователей интерфейсом. Главные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, WMV, DV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, 3G2, MP4 и остальных популярных видео-файлов; выбор из находящихся в наличии преднастроек или собственная настройка параметров видео - битрейда, фреймрейда, качества и других параметров DVD, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, наконец, прожиг созданного проекта на DVD. Возможно создание и запись на DVD ISО-образа. Поддерживаются DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW.

Xilisoft Audio Converter 6.4.0.20121225


Xilisoft Audio Converter - данная программа является очень мощным все-в-одном профессиональным аудио конвертером для быстрого преобразования аудио, извлечения аудио, риппинга и создания аудио CD. Используя эту программу, вы легко сможете конвертировать между всякими аудио-форматами, так-же и MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, APE, извлекать аудио из всех известными видео-форматов, в том числе видео высокой четкости (HD), таких как AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD, рип аудио CD в различные аудио-форматы, и создавать аудио CD из аудио и видео-файлов всевозможных форматов.

Xilisoft Video Converter Platinum 7.7.0.20121226


Xilisoft Video Converter Platinum - вышла обновлённая версия многофункционального и удобного видео конвертера, который работает с оптимальной скоростью и имеет большое количество всех необходимых функций. Программа может конвертировать все известные видео форматы, такие, как АVI, MPЕG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, АVCHD, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, а также аудио MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG. Теперь вы можете легко и просто конвертировать видео, аудио и анимированные изображения для воспроизведения на вашем PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Xbox, телефоне Google, iPad и т.д.

Classic Shell 3.6.5 Final


Classic Shell - это многофункциональная программа предназначена для включения классического стиля меню "Пуск" и проводника Windows 7|8. Содержит поддержку скинов, быстро настраиваемый интерфейс и функциональность. После установки программы стандартное меню "Пуск" Windows 7|8 возможно открыть зажав Shift + клик на кнопку "Пуск". Classic Shell вернет классическое меню Пуск, в проводнике вы получите панель инструментов, появится также и строка состояния, кнопка вверх и многие другие уникальные мелочи, к которым многие пользователи уже привыкли. В целом приятная программа, легко за ней работать.

Calibre 0.9.12


Calibre - это многофункциональный кроссплатформенный программный продукт с открытым исходным кодом, который направлен для удобной работы с вашими библиотеками, в добавок ко всему программа является универсальным конвертером электронных книг с громадным выбором всевозможных функций. Программа сможет упорядочить вашу библиотеку книг. Также в её состав вошли: утилита для преобразования форматов, агрегатор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения, а так-же является отличным просмотрщиком. Она так-же может пригодиться любителям чтения книг на переносных мобильных устройствах.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru