Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Январь 2012 года
Самоучитель Хакера - Интерактивный курс (Pc/Rus)

Перед Вами, ставший уже популярным - "интерактивный курс Хакера", предназначенный в первую очередь для новичков, только начинающих своё знакомство с компьютером. Этот курс поможет Вам без проблем освоить программы для сниффинга и взлома паролей, а так же глубоко изучить нужные программы их интерфейс и основные действия, необходимые для работы с ними.

Photodex ProShow Producer 5.0.3206 (ENG)


Photodex ProShow Producer - является ведущим программным обеспечением в области профессионального создания качественных слайд-шоу, презентаций из фото и видео материалов с возможностью предварительного редактирования, добавления звуковых дорожек, текста, логотипа, стилей. Множество встроенных видеоэффектов перехода и возможность добавления своих. Поддержка форматов DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и др., расширеные возможности работы с ключевыми кадрами, возможность риппинга аудиодисков и сохранения их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу. Программа поддерживает свыше 100 типов файлов в том числе PSD, PNG, TIFF, RAW, GIF.

Самые популярные мелодии для мобильного! (2012/MP3)

В этот сборник вошли семьдесят самых популярных мелодий для мобильника всех времён!

MPC HomeCinema 1.6.1.4017 (ML/RUS)


MPC HomeCinema — обновился удобный, функциональный и в то же время простой мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического проигрывателя Media Player Classic, и имеет собственный встроенный набор медиа-кодеков, и благодаря этому может проигрывать почти все форматы видео/аудио файлов без установки посторониих средств. Media Player Classic HomeCinema имеет огромное количество разных многофункциональных способностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах останнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телеком), поддерживает разные виды субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д.

Точка кипения – Все серии(2010/DVDRip)

В этом сериале, автор пытается раскрыть суть женского счастья. Какое оно? Что для него нужно? Героиня фильма, вроде бы имея всё, бросает это всё… и ради чего?

iSpy 3.8.2.0 Portable (ML/RUS)


iSpy - очень удобная и легкая в использовании программа, цель которой вести наблюдение за помещениями, для этого она использует либо веб-камеры либо микрофон, а можно сразу и первое и второе. Суть проста, вы подключаете камеру к компьютеру, запускаете разработку, она моментально перехватывает изображение с нее и выводит на монитор, любое движение в поле действии камеры будет записано на жесткий диск, после вы сможете ознакомиться с записями.

Пять тысяч занимательных головоломок! (PC/Rus)

Вашему вниманию представляется программа с множеством заданий, упражнений на тренировку логики, развития интеллекта, памяти. Кроссворды и ребусы, математические и физические головоломки, детские загадки доставят удовольствия и помогут с пользой провести свободное время. С помощью данной программы Вы поймёте все тонкости решения знаменитых японских кроссвордов судоку и какура. Все задания имеют ответы и пояснения для само проверки.

Driver Reviver 3.1.648.12328 Portable (ML/RUS)


Driver Reviver — мгновенная проверка Driver Reviver от одной из крупнейших в мире баз данных по драйверам быстро идентифицирует 100% всех аппаратных устройств пользователя, позволяя Вам скачать драйвера прямо на ваш компьютер. В результате более быстрый и оптимизированный компьютер и все ваши периферийные устройства работают. Приложение просканирует вашу систему на предмет устаревших драйверов и предложит их обновить. Программа имеет одну из крупнейших баз данных драйверов в сравнении с другими программами и легко найдет новые, нужные только вашему компьютеру драйвера на все комплектующие. Она имеет более 10 миллионов файлов драйверов на более чем 56 000 производителей устройств.

Любовь императора - Все серии (2003/DVDRip)

Сериал построен вокруг романтичных отношений 18 летней княжны Екатерины Долгоруковой с 49 летним императором России Александром II, длившихся более 16 лет. Будучи давно женатым на принцессе Гессен Дармштадской, Александр второй, буквально молодеет от новых отношений…

Wise Disk Cleaner Free 6.3.2 Portable


Wise Disk Cleaner Free - быстрая и простая в использовании программа для очистки жестких дисков от ненужных, временных и неиспользуемых файлов.Поддерживается работы с более чем 50 типами файлов, но при желании можно самостоятельно добавлять новые форматы.

RadioClicker 2012 8.15


RadioClicker - Интересная программа, предназначенная для прослушивания трансляций онлайн-радио и просмотра различных телеканалов, осуществляющих вещание через интернет. В RadioClicker собраны практически все Радио и ТВ станции, вещающие на русском языке.В списке программы можно увидеть такие станции как: «Русское радио», «Радио Шансон», «Радио Европа +», «Наше радио», «Радио Хит ФМ», «Радио Сити ФМ», «Радио Эхо Москвы», «Радио 7 на семи холмах», «Радио Максимум», «Радио Record», «Радио D-FM», «Радио Ретро ФМ», «Радио NRJ», «Серебряный дождь», «Радио Дача», «Первый канал», «РТР-Планета», «телеканал Мир ТВ», «телеканал Вести», «телеканал РБК ТВ», «телеканал ЕвроСпорт Новости» и другие.RadioClicker умеет работать в фоновом режиме, что позволяет заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио. Работа за компьютером будет намного приятнее.Нажатием одном кнопки RadioClicker сохранит выбранную радиотрансляцию или композицию в формат mp3. Все музыкальные новинки и хиты можно перенести на ваш mp3-плеер и наслаждаться музыкой где угодно.

Aloaha PDF Suite Pro 5.0.112.0 (ENG)


Aloaha PDF Suite - программа, которая создаёт PDF документы высокого высококачества с максимальной простотой и удобством, одним кликом мыши. Так же имеется возможность дальнейшего сохранения, печати, отправки по электронной почте или по факсу. При помощи Aloaha PDF Suite можно создавать PDF-файлы высокого разрешения, добавлять фирменный знак, подписывать цифровой подписью. Файлы, созданные с помощью Aloaha, сохраняют вид оригинального документа, все особенности его структуры и оформления. Имеется возможность зашифровывать документы 40-битным и 128-битным ключом. Aloaha PDF Suite обладает большим количество полезных возможностей, эффективна и проста в использовании.

Reg Organizer 5.40 Beta 2 (ML/RUS)


Reg Organizer - популярная и многофункциональная программа для очистки реестра вашей системы и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Способна просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре дает возможность совершать глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 47
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru