Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Октябрь 2014 года
Ace Stream Media 3.0.3

Ace Stream Media - это инновационная медиа-платформа нового поколения, которая откроет для вас новый высококачественный уровень мультимедийного пространства в сети Интернет. Хотите смотреть телевизионные каналы в хорошем качестве? Или вместо того что бы загружать фильмы с торрент - трекеров к себе на компьютер, лицезреть их прямо в браузере? Торрент телевидение использует P2P (peer to peer) технологии для доставки потоков до пользователей. В целом данная Torrent программа, предназначена для живых трансляций, просмотра онлайн видео трансляций (фильмов, спортивных трансляций, новостей, музыки и т.д).

Download Master 6.0.1.1423 Final + Portable

Download Master - эффективно решает 3 главных проблемы, возникающих при закачке файлов из Интернета: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. Обеспечит высокую эффективность работы, позволит значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

AVS Video Converter 9.0.1.566

AVS Video Converter - очень удобная программа с расширенными возможностями, всё в одном, конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видеоредактор. Ключевой особенностью его является: конвертер AVI, MPEG, WMV, DVD видео в AVI, MPEG, WMV, RM форматы, прожиг DVD, SVCD или VCD, пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео и сохранение в отдельный аудиофайл, извлечение фрейма (кадра) и сохранение как картинки, разбиение на отрезки и соединение видеофайлов, ротация видео, добавление к видео текстов, баннеров, логотипов, выбор и настройка кодека для конвертирования.

AVS Video Editor 7.0.1.258

AVS Video Editor - это полнофункциональный редактор для создания профессионального видео и процессинга. С помощью AVS Video Editor можно произвести захват видео, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, преобразовывать видео для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных устройств. В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов.

Kvisoft FlipBook Maker Pro 4.3.1.0

Kvisoft FlipBook Maker Pro - простая в использовании программа, которая позволяет превратить ваши PDF файлы в книги с эффектом перелистывания страниц. Произведите впечатление на ваших читателей или клиентов, потрясающе оформленной книгой, онлайн журналом или буклетом. Программа позволяет конвертировать PDF файлы в различные форматы, такие как SWF, FLV, EXE, HTML. FlipBook Maker включает в себя более 20 встроенных шаблонов с возможностью создания своих собственных, позволяет добавить название книги, цвет и фон, кнопки навигации.

Автор: xA0C_ 31-10-2014, 16:26
Другая я / Another Me (2013/WEB-DLRip)

Фэй - неуверенная в себе ученица старшей школы - живет тихой незаметной жизнью, пока неожиданно не получает роль в постановке школьного театра. Ей предстоит сыграть Леди Макбет – блистательную и драматическую личность шекспировской пьесы. Благодаря возросшей популярности жизнь Фэй быстро превращается в идеальную. Но она кажется мечтой подростка лишь на первый взгляд – Фэй подозревает, что где-то рядом с ней скрывается таинственный двойник, который намерен украсть не только ее жизнь, но вместе с ней и саму ее личность.

AVS Video ReMaker 4.3.2.166

AVS Video ReMaker - программа для быстрого редактирования видео файлов без потерь качества. Алгоритм обнаружения сцены, используемый в AVS Video ReMaker, сэкономит время при обработке видео изображения и разделения его на эпизоды. Таким образом, нет никакой потребности в предварительном просмотре кадра за кадром видеофайла для нахождения монтажных переходов вручную. При помощи AVS Video ReMaker можно удалить нежелательные части и телевизионную рекламу из видеофайлов или файлов формата DVD, записанных при помощи различных видеокамер стандартов PVR, DVR и DVD.

AVS Photo Editor 2.3.1.144

AVS Photo Editor - полнофункциональное приложение для редактирования изображений. Данная программа разработана не только для пользователей, которые уже приобрели некоторый опыт в этой области, но также для начинающих. У программы AVS Photo Editor есть много полезных инструментов и функций, которые помогут вам выполнить необходимые операции редактирования - регулируют размер, увеличение масштаба изображения, изменяют и улучшают цвета, обостряют формы объектов. Примени предварительно сделанные эффекты. Заставь свои фотографии выглядеть прекрасными.

AVS Registry Cleaner 2.3.4.261

AVS Registry Cleaner - мощное приложение, которое позволяет пользователю сканировать, чистить и исправлять системный реестр Windows. Вы можете удалять старые, неиспользуемые или ненужные элементы из реестра, обезопасить и ускорить работу своего ПК. Программа испытана на совместимость с офисным, графическим, антивирусным ПО и другими программными средствами, установленными на ПК.

AVS Audio Converter 7.3.1.535

AVS Audio Converter - это многофункциональная программа для преобразования аудио файлов из одного формата в другой. Поддерживает конвертирование WAV, OGG Vorbis, MP3, MP2, Microsoft ADPCM, WMA, VOX, AAC, M4A, AMR и других аудио форматов. До процесса преобразования программа определяет частоту, число каналов и другие параметры аудио файлов. Кроме этого, AVS Audio Converter позволяет задавать настройки параметров для MP3 и форматов OGG при преобразовании аудио-файлов и изменять информацию в тэгах.

AVS Image Converter 3.2.1.277

AVS Image Converter - это легкий и в тоже время функциональный инструмент для конвертации изображений. Программа позволяет вам конвертировать многочисленные графические файлы несколькими щелчками мыши, а также редакторовать, добавлять разнообразные эффекты, текстовые или графические водяные знаки.

Advanced System Optimizer 3.9.1000.16036 Final DC 31.10.2014

Advanced System Optimizer - позволяет очищать и оптимизировать реестр, выполнять дефрагментацию и обслуживание дисков, удалять ненужные файлы, выполнять обновление драйверов, оптимизировать систему и оперативную память для игр, поддерживать безопасность систему и конфиденциальность данных, выполнять резервное копирование и восстановление важных документов и файлов, а также выполнять решение типичных проблем и задачи обслуживания системы Windows.

Conceiva DownloadStudio 10.0.2.0

Conceiva DownloadStudio - универсальная программа для скачивания файлов и сайтов из Интернета. С помощью данной программы вы можете скачивать файлы в многопоточном режиме, закачивать отдельные веб-страницы или целые сайты для последующего просмотра их в оффлайн-режиме. DownloadStudio имеет мощный комплект сервисных программ, которые позволят вам загружать все типы содержимого из веб – включая программы, игры, фотографии, музыку, фильмы, флэш, подкасты, RSS, блоги, документы, целые веб сайты и другое. Работает с последними версиями всех популярных веб браузеров, включая Google Chrome, Firefox, Internet Explorer, Opera и другие.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Октябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru