Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Август 2014 года
Полякова Татьяна - Изабелла Корн 2. Неутолимая жажда (Аудиокнига)

Я сидела у старой мельницы, смотрела на огни в окнах домов. И представляла, как люди на кухне за столом пьют чай, болтают о пустяках. Чужой уютный мир… В моем была дорога в никуда и боязнь встретить прохожих. Мне двадцать пять лет, а за плечами целая жизнь. Долгая и безрадостная…

Худошин Александр - Светочи русского благочестия (Аудиокнига)

В сборнике представлены избранные жития русских святых в изложении для детей. Книга написана простым и понятным ребенку языком.

Радищев Александр - Путешествие из Петербурга в Москву (Аудиокнига)

Роман А.Н.Радищева "Путешествие из Петербурга в Москву" - одно из самых значительных явлений русской литературы восемнадцатого века. Он написан в популярном тогда жанре "путешествия" и посвящен воспитанию человеческого достоинства.

Бабайцев Владимир - Школа Православия. Церковно - славянский язык (Аудиокнига)

Цикл передач из серии «Школа Православия», идущий на православном радио «Воскресение» города Екатеринбурга, строится на принципе детального разбора текстов на церковно-славянском языке, звучащих за богослужением, к которым автором и ведущим даются грамматические и лексические комментарии.

Гиллквист Питер - Возвращение в Православие (Аудиокнига)

Книга американского православного священника о. Питера Гиллквиста замечательна во многих отношениях. Прежде всего, это глубоко искренний рассказ о личных поисках истинной веры, яркий документ возрождения человеческой души, открывшей Православие и вошедшей в Церковь после преодоления многих, иногда очень серьезных препятствий.

Balabolka 2.10.0.573 + Portable

Balabolka - отличная программа, которая умеет читать вслух текстовые файлы. Может воспроизводить звук человеческого голоса и использовать разные речевые синтезаторы, установленные в вашей системе. Воспроизведение речи можно контролировать с помощью простых кнопок, подобных тем, что имеются в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах.

Light Alloy 4.8.2 Build 1593 Final + Portable

Light Alloy - это компактный мультимедийный проигрыватель, который поддерживает все популярные мультимедийные форматы. Главная его особенность - это лёгкость в работе и в то же время имеет большой выбор настроек. Проигрыватель оптимизирован для быстрого запуска, быстро перематывает видео, умеет загружать субтитры, может сворачиваться в трей, умеет регулировать яркость/контраст/насыщенность изображения, делает снимки с экрана, поддерживает мультимедийные клавиатуры, позволяет делать закладки в списке/устанавливать метки на таймлайне, имеет полную поддержку DVD.

Газарян Сурен - Это не должно повториться (Аудиокнига)

С баржи мы не могли видеть красивые берега. Баржа была предназначена, по всей вероятности, для перевозки скота. Но вряд ли при перевозке скота допускалась такая уплотненность. Плотная человеческая масса, телом к телу, зловоние до одурения...

Луговская Татьяна - Как знаю, как помню, как умею (Аудиокнига)

Книга знакомит с жизнью Т.А.Луговской (1909-1994), художницы и писательницы, сестры поэта В.Луговского. С юных лет она была знакома со многими поэтами и писателями - В.Маяковским, О.Мандельштамом, А.Ахматовой, П.Антокольским, А.Фадеевым, дружила с Е.Булгаковой и Ф.Раневской.

Tint Guide Software Pack DC 30.08.2014

Tint Guide Software Pack - это комплекс программ для редактирования цифровых фотографий. Коллаж, фотомонтаж, умное изменение размера изображения и выделение объекта, виртуальный макияж и косметика. Может использоваться в качестве плагинов в Adobe Photoshop.

GoodSync Enterprise 9.9.6.6

GoodSync Enterprise - очень удобная программа для синхронизации данных между компьютером, ноутбуком, USB-диском и другими устройствами. GoodSync предоставляет полностью двунаправленную синхронизацию, которая исключает стирание и потерю данных. Помимо двусторонней синхронизации можно производить одностороннюю синхронизацию для быстрого бэкапа и/или восстановления старых файлов. GoodSync позволяет также проводить сразу несколько действий по синхронизации.

DVDFab Media Player Pro 2.4.3.7

DVDFab Media Player - это универсальный медиа проигрыватель для Windows, который способен проигрывать видео различных форматов. Многие используют его для просмотра Blu-ray дисков, тоже самое относится и к DVD носителям. DVDFab Media Player проигрывает не только Blu-Ray, DVD диски и другие видео файлы различных форматов, но и воспроизводит Blu-Ray папки, файлы ISO-образов, как 2D, так и 3D форматов.

Driver Magician 4.3 + Rus

Driver Magician - профессиональное решение для создания резервных копий драйверов, их восстановления и обновления в ОС Windows. Программа находит всё установленное оборудование, извлекает все драйвера и создает их резервные копии на локальном диске. И тогда, после форматирования или обновления вашей операционной системы, вы сможете восстановить все «сохраненные» драйвера, как если бы у вас был оригинальный диск.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Август 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru