Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Февраль 2013 года
DivX Plus 9.0.2 Build 1.8.9.304


DivX Plus - это совершенно новый пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В его состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения при помощи DXVA (DirectX Video Acceleration) - это позволит смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. При использовании более сложных и ресурсоёмких методов сжатия получится лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

VSO Blu-ray Converter Ultimate 2.1.1.34 Final


VSO Blu-ray Converter Ultimate - это очень мощный инструмент для преобразования Blu-Ray видеофайлов в DVD формат, присутствует возможность записи уже готовых проектов на оптические носители. Blu-ray to DVD converter содержит встроенный анализатор качества, при помощи которого можно самостоятельно установить соответствующие настройки для получения высококачественного видео. Возможен выбор языка субтитров и аудио, установка очередности проигрывания видео и др. Уже готовые проекты можно воспроизвести практически на любом DVD-плеере.

VSO DVD Converter Ultimate 2.1.1.34 Final


VSO DVD Converter Ultimate - это продвинутое профессиональное программное средство, которое предназначено для конвертирования видеофайлов в DVD. Помимо всего, Вы самостоятельно сможете создавать DVD-видео с уникальным меню (содержит множество шаблонов) и записывать видео на диски. Поддерживается большинство известных видеоформатов. Разработчик позаботился и об обладателях видеокарт семейства nVidia, включив в проект поддержку технологии NVIDIA CUDA, которая позволяет конвертировать видео в несколько раз быстрее.

Win7codecs 4.0.4 + x64 Components


Win7codecs - это свежий пакет, который представляет из себя полезное автоматизированное средство, предназначенное для установки главных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Данный пакет не имеет никаких дополнительных проигрывателей и не изменяет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме всего этого, при установке он автоматически удалит не нужные кодеки и заменит их своими из собственного комплекта, чем обеспечит наилучшую совместимость кодеков при работе с системой.

Driver Genius 12.0.0.1211 Datecode 21.02.2013 Portable


Driver Genius Professional - вышла обновлённая версия универсальной программы, которая служит для поддержки стабильной работоспособности системы. Способна в автоматическом режиме найти в сети необходимые для вашей системы драйверы буквально для всех основных устройств, используя данные об установленных в вашей системе устройствах. Так же при поддержки данного программного продукта Driver Genius можно управлять драйверами (создавать резервные копии установленных в системе драйверов, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные).

Wise Care 365 Pro 2.23 Build 177 Final Portable by SamDel


Wise Care 365 Pro - данная программа представит вам очень мощный комплекс утилит с достаточно приятным интерфейсом для оптимизации Вашей системы Windows . В это программе содержатся утилиты для очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и многих других полезных приложений.

ArcSoft Portrait+ 2.0.1.176


ArcSoft Portrait+ - это новый продукт от ArcSoft для ретуши фотографий в автоматическом режиме. Автоматически определяет расположение лиц, содержит 20 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, пакетный режим. Не будет нужным прибегать к сложным графическим редакторам, не требует обучения и профессиональных навыков, достаточно лишь выбрать тип оптимизации, просмотреть его, а затем сохранить полученное изображение.

USDownloader 1.3.5.9 28.02.2013 Portable


USDownloader - это обновлённая версия менеджера для оптимальной скорости загрузки разных файлов, самым главным достоинством программы является то, что вы сможете очень просто сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать более подробно то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, MegaUpload, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, UploadBox, VipFile, Upload и многих других. Всего 316 ФО!. Особенность данной программы в том, что вам не придётся ждать примерно минуту или не много более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

Google Chrome 27.0.1423.0 Dev


Google Chrome Dev - это свежая версия многим полюбившегося веб-браузера с открытым исходным кодом, который имеет всё необходимое для наиболее комфортного, быстрого и безопасного доступа в сеть Интернет. Он оптимально облегчит вашу работу и удивит при использовании лёгким, упрощенным дизайном. В Chrome внедрены многие полезные наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из главных достоинств Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие наиболее надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

Bigasoft Audio Converter 3.7.30.4806


Bigasoft Audio Converter - простая в использовании программа для конвертирования аудио файлов, обеспечивает быстрый способ конвертировать любые ваши песни (мелодии) почти во все форматы, включая MP3, WMA, M4A, AAC, AC3, WAV, OGG и т.д. Программу можно использовать как MP3 конвертер, конвертер WMA, M4A и так далее. Кроме всего этого, MP3 аудио конвертер поддерживает пакетное преобразование, таким образом, вы можете обработать несколько файлов одновременно, установить точку начала и продолжительность. Конвертер видео-в-аудио может быстро извлекать саундтреки из всех известных форматов фильмов и музыкальных клипов, таких как AVI, MPEG, MP4, MPG, 3GP, DivX, Xvid, ASF, VOB, MKV, WMV, H.264 и т.д.

Bigasoft Total Video Converter 3.7.30.4806


Bigasoft Total Video Converter - это многофункциональный видео и аудио конвертер, который может облегчить вам работу при конвертировании всех распространённых на данный момент видео форматов, таких как: AVI, DivX, Xvid, MP4, MKV, H.264,WMV, RM, FLV,3GP, MOV, WebM, VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, AVCHD, между собой с возможностью их последующего воспроизведения на портативных устройствах, MP4-плеерах, персональных компьютерах, мобильных телефонах. Конвертирование происходит в максимально короткое время и с отличным конечным качеством.

ImTOO Video Converter Ultimate 7.7.2.20130225 Portable by SamDel


ImTOO Video Converter Ultimate - это свежая версия многофункционального инструмента для быстрой и качественной конвертации мультимедийных файлов. Программа может работать практически со всеми известными видео форматами, в их число входят такими как: AVI, WMV, MPEG-1/2/4, MOV, 3GP, ASF, MP4, MP2, MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3 и OGG, H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD (*. m2ts, *. МТС), MKV, WMV HD, TS HD MPEG2/MPEG-4 и извлечение аудио и изображений из видео. Так-же есть возможностью кодирования и декодирования в High-Definition видео.

cFosSpeed 9.03 Build 2043 Beta


cFosSpeed - это мощная утилита, представляющая собой сетевой драйвер, который стыкуется к существующим интернет-соединениям и оптимизирует отдачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий оптимальную скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed обеспечивает обширный выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие. Также, одной из главных целей cFosSpeed является улучшение пропускной способности, путем устранения заторов в сети. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Февраль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru