Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Февраль 2015 года
Маклин Алистер - Прощай, Калифорния! (Аудиокнига)

Роман «Прощай, Калифорния!» написан Алистером Маклином, мастером детективного жанра и автором таких произведений, как «К югу от Явы» и «Пушки острова Наварон».

J.River Media Center 20.0.79

J.River Media Center - мощный мультимедийный центр, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

ImTOO Video Converter Ultimate 7.8.7 Build 20150209 + Rus

ImTOO Video Converter Ultimate - это мощный мультимедийный конвертер, который поддерживает работу практически со всеми популярными видео форматами, такие как: AVI, WMV, MPEG-1/2/4, MOV, 3GP, ASF, MP4, MP2, MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3 и OGG, с возможностью кодирования и декодирования High-Definition видео. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.

ImTOO DVD Ripper Ultimate 7.8.7 Build 20150209 + Rus

ImTOO DVD Ripper Ultimate - это одна из лучших программ для конвертации DVD и созданию рипа непосредственно с DVD диска (совместная разработка ImTOO Software Studio и Xilisoft Corporation). Конвертирует DVD в любые видео и аудио файлы, воспроизводимые на многих цифровых мобильных устройствах (PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Archos, iRiver PMP, Creative Zen,смартфоны мобильные, телефоны). DVD Ripper прост в управлении благодаря четкому и упорядоченному интерфейсу, в котором вы можете добавить субтитры, аудиодорожки, выбрать размер файла, кодировать только часть DVD, и т.д.

ImTOO HD Video Converter 7.8.7 Build 20150209 + Rus

ImTOO HD Video Converter - мощный, универсальный видео конвертер, с улучшенной HD (High-Definition) технологией конвертирования видео. Программа можно легко выполнять конвертирование между форматами HD видео, конвертировать видео в HD, преобразование HD видео на SD (стандартной четкости) видео. HD Video Converter поддерживает большинство HD видео форматов, таких как AVCHD (МТС, m2ts), H.264/AVC, MKV, MPEG-2 (TS), DivX, WMV HD, MPEG-4 и Quick Time. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.

cFosSpeed 10.05 Build 2201 Beta

cFosSpeed - это универсальная программа, представляющая собой сетевой драйвер, который стыкуется к существующим интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий оптимальную скорость при минимальных задержках. Вы сможете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed обеспечивает обширный выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие.

Автор: xA0C_ 28-02-2015, 17:44
Sensient - B-Sides (2015)

Исполнитель: Sensient
Альбом: B-Sides
Год выпуска: 2015
Жанр: psychedelic, trance, dark, progressive
Количество треков: 8
Продолжительность: 01:20:34
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 167,36 MB

DAEMON Tools Ultra 3.0.0.0310

DAEMON Tools Ultra - новый продукт линейки DAEMON Tools, удачно сочетающий ключевые особенности DAEMON Tools Pro и удобный интерфейс. Daemon Tools - эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero) и другие.

Литвиновы Анна и Сергей - Даже ведьмы умеют плакать (Аудиокнига)

Однажды юная Лиза Кузьмина, работающая маркетологом в крупной компании, вдруг с ужасом убеждается, что ее мысль материальна. Разозлившись на начальника, Лиза в минуту ярости проклинает его – и уже через полчаса шефа с сердечным приступом увозит "Скорая помощь".

Вознесенская Юлия - Жила-была старушка в зеленых башмаках (Аудиокнига)

Представляем новую книгу знаменитой и всеми любимой писательницы Ю.Н. Вознесенской. Произведение адресовано всем, перед кем, так или иначе, встает вопрос о собственной старости.

Reg Organizer 7.0 Final DC 28.02.2015

Reg Organizer - многофункциональное приложение, предназначенное для обслуживания системного реестра. С помощью программы можно проводить поиск, замену и редактирование ключей и веток реестра, предпросмотр файлов реестра, доступных для импорта. Расширенный поиск поможет найти в реестре всё, что относится к определённому приложению, позволяя таким образом удалять выбранное ПО, не оставляя "мусора". Многие специалисты небезосновательно считают, что Reg Organizer - лучшая программа для чистки реестра, поиска и изменения нужных ключей.

Нилин Павел - Испытательный срок (Аудиокнига)

Книга о первых годах НЭПа, когда молодой Советской республике пришлось вести борьбу с контрреволюционерами, бандитами, спекулянтами.

BusinessCards MX 4.94 DC 28.02.2015

BusinessCards - программа для создания и проектирования визиток. Легко и быстро создавайте и распечатывайте профессиональные визитки. Интерфейс программы разработан так, чтобы даже у начинающего пользователя не было проблем с обслуживанием программы. Процесс проектирования заключается во вставке готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самому или использовать готовые образцы визиток.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Февраль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru