Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Июль 2014 года
Password Depot Professional 7.5.9 + Rus

Password Depot Professional - эффективный инструмент, управления всеми Вашими паролями. Вы больше никогда не забудете пароль. Password Depot Professional защищает Ваши пароли от внешнего несанкционированного доступа и при этом она очень удобна в использовании. Особенности программы: создание почти нерасшифровываемых паролей, шифрование данных, автоматизированный вход в систему. Программа Password Depot сохранит ваши пароли в зашифрованном виде в базе данных. Для доступа к ним необходимо запомнить только один пароль. Доступ к базе можно получить и по сети.

SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1100

SUPERAntiSpyware Professional - лучшая антишпионская программа, которая cканирует жесткие диски, съемные диски, память и реестр на предмет наличия spyware и adware, включая различные типы троянов, червей, кейлоггеров и т.п. Работать в режиме мониторинга системы в режиме реального времени, "по требованию" или по расписанию, сканирует память, реестр и файлы на предмет заражения шпионскими модулями. Средствами программы найденных паразитов можно удалить или поместить в карантин. Предусмотрена возможность сканирования тремя способами.

USDownloader 1.3.5.9 31.07.2014 Rus Portable

USDownloader - это свежая версия менеджера для достижения оптимальной скорости загрузки различных файлов, самым главным достоинством программы является то, что вы сможете очень просто сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать более подробно то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, MegaUpload, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, UploadBox, VipFile, Upload и многих других. Всего 316 ФО!. Особенность данной программы в том, что вам не надо будет ждать примерно минуту или не много более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

Ashampoo Photo Commander 12.0.2

Ashampoo Photo Commander - это свежая версия уникального набора инструментов для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.

CoolUtils Total Image Converter 5.1.24

CoolUtils Total Image Converter - быстро преобразует изображения в желаемый вами формат, изменит размеры и перевернёт фотографии и картинки. Total Image Converter сделает всё, что вам потребуется: вы сможете преобразовывать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Это мощнейший конвертер графики позволит значительно экономить время и работать с файлами на высоком уровне.

Wondershare Video Editor 4.1.1.13 + Rus

Wondershare Video Editor - это не сложный в работе видео-редактор с большим подбором разнообразных инструментов для быстрого редактирования видео файлов. Программа может создать высококачественные фильмы с титрами, есть возможность применить фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

Scanitto Pro 3.1.0.0

Scanitto Pro - это легкое, быстрое и не перегруженное массой ненужных функций программное обеспечение для сканирования. Точная настройка параметров сканирования, копирование документов в один клик и сохранение документов в многостраничные PDF и TIFF файлы - это именно то, что постоянно нужно под руками пользователя сканера!

Auslogics BoostSpeed Premium 7.1.0.0 DC 31.07.2014 + Rus

Auslogics BoostSpeed Premium - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

iSkysoft Video Editor 4.1.0.1

iSkysoft Video Editor - это мощный редактор видео с простым интерфейсом и широкими возможностями. Подойдет как продвинутым пользователям, так и новичкам. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, можно напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранить видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD.

Weather Watcher Live 7.2.10

Weather Watcher Live - это ваш персональный "Гидрометеоцентр", который передаёт всю информацию через сеть Интернет: ознакомит вас с исчерпывающем прогнозом погоды для выбранных вами населенных пунктов и городов. Помимо всего этого, есть возможность ознакомиться со снимками любой местности, взятые со спутника. Утилита имеет навигационную карту мира, в базе её учтено большое количество городов по всему миру. Приятный, сбалансированный интерфейс который даст вам возможность легко управлять программой и получать всю необходимую информацию всего лишь несколькими нажатиями клавиш мыши.

Auslogics BoostSpeed Premium 7.1.0.0 + Rus

Auslogics BoostSpeed Premium - программа служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Утилита увеличивает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и подбор новейших утилит для современных компьютеров. В последствии дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, скорость компьютера увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре.

iSkysoft Video Converter Ultimate 5.3.0.0 + Rus

iSkysoft Video Converter Ultimate - позволит конвертировать все типы видео файлов из одного формата в другой формат и извлекать аудио дорожки из видео. Данная программа может конвертировать WMV в MPEG, AVI в MPEG, WMV to MPEG и т.д. и поддерживает следующие видео форматы: MP4, MOV, 3GP, AVI, WMV, RM, MPEG, ASF и т.д. Так же программа позволяет вам устанавливать яркость видео, контраст, насыщенность, подрезать видео, в пакетном режиме конвертировать видео файлы и объединять различные файлы в один файл.

 Рэймонд Чандлер. Прощай, красотка (Аудиокнига)

Он высокий, сильный, никому не дает спуску. Любые побои обходятся для него без серьезных последствий. Он храбр, но не слишком осмотрителен, он нередко идет к опасным преступникам без оружия, и они зверски избивают его, но через день-другой он, снова цел и невредим и снова рискует так дерзко, что у нас захватывает дух.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru