Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Январь 2015 года
Загорцев Андрей - Рассыпуха (Аудиокнига)

Юмористическая проза о войне.

Tipard Video Downloader 5.0.12.37080

Tipard Video Downloader - загрузчик, который может помочь вам загружать любое потоковое видео и онлайн TV с удивительной скоростью. Плюс, эта программа может обнаружить и загрузить потоковое видео автоматически. К тому же, она может преобразовать загруженное видео и локальное видео в любые для вас удобные видеоформаты. Одним словом этот мощный Видео Загрузчик может помочь вам наслаждаться потоковым видео со своим iPhone, iPad, BlackBerry и другими устройствами для просмотра.

Nextup TextAloud 3.0.77

Nextup TextAloud - программа читает тексты, письма, Web страницы и документы которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA. Читает не только по-английски, по-немецки, по-французски, по-испански и по-итальянски, но и по-русски, - женским и мужским голосом. Вы будете удивлены качеством голоса и его интонацией. Читает из буфера обмена, текстового файла, документы Word, PDF, HTML и интегрируется в IE, Firefox и Outlook. Теперь вы можете читать почту, книги, большие документы, новости и пр. не отрываясь от основных дел и не надевая свои очки. Программа допускает установку дополнительных синтезированных голосовых движков для разнообразия языков и акцентов.

ImTOO DVD Ripper Ultimate 7.8.6 Build 20150130 + Rus

ImTOO DVD Ripper Ultimate - это одна из лучших программ для конвертации DVD и созданию рипа непосредственно с DVD диска (совместная разработка ImTOO Software Studio и Xilisoft Corporation). Конвертирует DVD в любые видео и аудио файлы, воспроизводимые на многих цифровых мобильных устройствах (PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Archos, iRiver PMP, Creative Zen,смартфоны мобильные, телефоны). DVD Ripper прост в управлении благодаря четкому и упорядоченному интерфейсу, в котором вы можете добавить субтитры, аудиодорожки, выбрать размер файла, кодировать только часть DVD, и т.д.

WinRAR 5.21 Beta 2 *Russian*

WinRAR - один из самых известных и функциональных архиваторов. Программа поддерживает практически все существующие форматы архивов: RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

ImTOO Video Converter Ultimate 7.8.6 Build 20150130 + Rus

ImTOO Video Converter Ultimate - это мощный мультимедийный конвертер, который поддерживает работу практически со всеми популярными видео форматами, такие как: AVI, WMV, MPEG-1/2/4, MOV, 3GP, ASF, MP4, MP2, MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3 и OGG, с возможностью кодирования и декодирования High-Definition видео. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.

Веллер Михаил - Приключения майора Звягина (Аудиокнига)

Эта книга - роман необычный. Вообще-то Звягин - не совсем майор. Отставной. И это - не совсем боевик. И даже вообще не боевик. И это не совсем приключения. Это - наука побеждать в жизни.

Автор: xA0C_ 31-01-2015, 16:24
Eugene Ysaye - Violin Recital (1912)

Исполнитель: Eugene Ysaye
Альбом: Violin Recital
Год выпуска: 1912
Жанр: classical, violin
Количество треков: 15
Продолжительность: 01:02:40
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 149,11 MB

Adguard 5.10.1190 (База 1.0.22.13) + официальные ключи

Всем уже давно надоела реклама, как по телевизору, так и в Интернете. Есть решение, которое позволяет полностью избежать рекламы в Интернете. Решение очень простое – последняя версия регулярно обновляемой программы Adguard 5.10.1190. Adguard – новый мир, в котором нет места рекламе!!!
ВНИМАНИЕ!!! Удивительное предложение для Вас. В архиве с программой представлены официальные ключи, которые были любезно даны самими разработчиками этой полезной программы.

Личутин Владимир - Река любви (Аудиокнига)

Поверья называли волотами некогда населявших Землю гигантов-богатырей. Вот и пришёл откуда-то один из них на север России, в район реки Кучемы и дал начало роду, последняя представительница которого и стала героиней повести «Река любви».

DxO Optics Pro 10.2.0 Build 216 Elite + Rus

DxO Optics Pro - профессиональное приложение, способное улучшить и скорректировать вашу коллекцию цифровых фотографий. DxO Optics Pro содержит множество прогрессивных технологий, с помощью которых можно настроить яркость, контрастность, цветовой баланс, избавиться от искажений и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.

Daum PotPlayer 1.6.52507 Rus Portable

Daum PotPlayer - мультимедийный плеер от авторов KMPlayer. Его отличают высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео- и аудиоформатов, а также наличие встроенных видеокодеков DXVA. Potplayer обладает современным дизайном, удобен в настройке, позволяет назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в отдельный файл, подключать DSP-плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые могут значительно улучшить качество видео.

µTorrent 3.4.2 Build 38429 Stable

µTorrent - это быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Январь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru