Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Август 2012 года
GridinSoft Trojan Killer 2.1.3.0


Trojan Killer - очень мощная программа для очистки вашей системы от всех нежелательных угроз! Если Вы - постоянный интернет-пользователь, Вам необходимо предпринимать шаги, для защиты своих личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer предоставит помощь Вам в этом деле! Программа быстро обнаружит (распознает) и незамедлительно уничтожит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

Aiseesoft PDF Converter Ultimate 3.1.6.10190


Aiseesoft PDF Converter Ultimate - это универсальный конвертер PDF в TXT, Word, RTF, JPEG, PNG, GIF, BMP, PCX, TGA, TIFF и других популярных форматов. Функционал достаточно широк, к примеру как: настройка параметров конвертирования, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр, отличается высокой скоростью работы и высоким качеством, имеет приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс и многое другое.

DVB Dream 2.1a


DVB Dream - это одна из лучших альтернативных программ для работы со спутниковыми тюнерами. Особенно программа будет полезна обладателям DVB-S и DVB-S2 тюнеров, к тому-же она дополнительно поддерживает работу с цифровыми стандартами DVB-T и DVB-C. Обладает большим функционалом и расширенные настройки. Интерфейс удобный и очень привлекательный. Поддерживаются скины, меняемые частично оформление панели. В целом, программа DVB Dream сделана очень профессионально. Налицо продуманные диалоги, многоязычный интерфейс, поддержка самого различного спутникового оборудования и плагинов.

Mac Blu-ray Player 2.5.1.0973


Mac Blu-ray Player - очень мощный и является одним из первейших в мире универсальным медиа-плеером для Mac и PC. Он способен проигрывать не только Blu-ray HD фильмы, но и к тому-же работает с любыми пользовательскими форматами таких как: фильмов, видео, аудио, музыку и фотографии. Blu-ray Player имеет полную поддержку Bluray фильмов, DVD, VideoCD, MOV, MKV, AVI, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB, MP3, WMA, AAC, AC3 и остальных медиа-форматов. Весьма шустрый и симпатичный проигрыватель! Стартует мгновенно, проигрывает почти все актуальные на это время форматы. При первом старте программа предлагает изменить файловые ассоциации и назначить себя проигрывателем по умолчанию для всех типов видео.

Uninstall Tool 3.2.0.5274 Final


Uninstall Tool - это новая версия полезной утилиты, которая является надёжной альтернативой для обычных приложений Windows по установке и удалению программ. Это быстрый, безопасный и удобный способ удалить ненужные Вам приложения и оптимизировать производительность Вашей системы. Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.

PDFCreator 1.5.0


PDFCreator - это очень удобная программа, которая предназначена для создания PDF файлов. При помощи этого программного продукта вы сможете создавать PDF документы в разных приложениях, например в Word’е или можно даже в Блокноте. PDFCreator способен создавать документы и файлы в следующих форматах: Portable Document Format (PDF), Postscript (PS), Encapsulated Postscript (EPS), PNG, JPEG, BMP, PCX и TIFF. PDFCreator устанавливает в систему виртуальный принтер, позволяя при этом использовать его для создания PDF файлов в любых текстовых или графических редакторах.

Daum PotPlayer 1.5.34088 by SamLab Portable


Daum PotPlayer - очень хороший мультимедийный проигрыватель, не уступающий в популярности и качестве известному The KMPlayer(у), охвативший весь его функционал и схожесть интерфейса, но значительно модернизированный. Особенно отличается данный мульти-плейер очень высоким качеством воспроизведения, поддержкой абсолютно всех прогрессивных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет новомодный дизайн, комфортен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши.

Anvsoft Funny Photo Maker 1.50 Portable


Funny Photo Maker - это интересный фоторедактор, который позволит легко создавать смешные фотографии. Данная программа содержит коллекцию забавных фоторамок, интересных эффектов и веселых фотографий лиц. При поддержки этой бесплатной программы вы можете сами делать удивительные фотографии, и сохранять их в готовом виде в форматах BMP, JPG, PNG и GIF. Она располагает лёгким в использовании интерфейсом, который позволит быстро во всём разобраться и использовать весь ее функционал. Весь процесс монтажа проходит в 2 этапа: разработка и вывод. Никаких особых знаний о редактировании графики вам не потребуется.

Ashampoo Music Studio 4 4.0.3


Ashampoo Music Studio - это свежая версия программы, которая обладает всеми инструментами для создания, редактирования, дизайна и продюсирования Вашей полюбившейся музыки. В её состав входит — граббер музыкальных дисков, запись CD, DVD и Blu-ray дисков, модуль для организации музыкальных коллекций, редактор аудио-файлов, модуль записи звука, а также модуль восстановления поврежденных аудио-файлов. Поддерживает работу со многими форматами аудио. Программа обязательно подойдёт всем, кто постоянно имеет дело с цифровой музыкой.

Advanced System Optimizer 3.5.1000.14232


Advanced System Optimizer - это свежая версия очень мощного пакета для оптимальной настройки и оптимизации вашей операционной системы Windows — программа позволит любому пользователю изменять скрытые параметры ОС, очищать жесткий диск от "приватной" информации, проводить резервное копирование системных файлов, а также исправлять ошибки в системном реестре и выполнять его дефрагментацию — всего где-то порядка тридцати утилит.

Zemana AntiLogger 1.9.3.210


Zemana AntiLogger - данная программа обеспечивает очень качественную анти-вирусную защиту, работая сообща со всеми знаменитыми продуктами безопасности. AntiLogger ощутимо улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых новейших программ шпионов, Rootkits,Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware. Устанавливается быстро, оперативно работает и не мешает вам в дальнейшем. Вы можете посещать разные сайты, зная что теперь ваш компьютер и вся ваша важная информация на нем находятся под безупречной защитой.

Google Chrome 22.0.1229.26 Beta


Google Chrome - вышла новая версия очень популярным веб-браузера с открытым исходным кодом, который содержит всё необходимое для более комфортного, быстрого и безопасного доступа в сеть Интернет. Он значительно облегчит вашу работу и порадует при использовании практичным, упрощенным дизайном. В Chrome использованы уникальные наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие оптимально надёжную защиту от опасных сайтов. К тому-же, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

Охота на асфальте - Все 8 серий (2005/DVDRip)

Перед Вами сериал "Охота на асфальте", который рассказывает о проведении серьезной преступной операции, оказавшейся фатальный для всех ее участников. Сотрудники милиции длительное время и безрезультатно стараются поймать на крючок степную банду, которая грабит фургоны и угоняет машины-иномарки. Главарь этой банды не отходит от своего кодекса чести, благодаря которому поддерживается уважение подчиненных и зависть других преступных кланов. Решается провести операцию "на живца", где в роли дальнобойщиков выступят оперативники. Но в деле появляется женщина.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 49
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru