Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Ноябрь 2011 года
Light Image Resizer 4.1.0.3 Portable (ML/RUS)


Light Image Resizer - наилучшая программа для изменения размеров цифровых фотоснимков и изображений в разнообразных графических форматах (на этот момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, способен работать в пакетном режиме, владеет расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

Opera 11.60 Build 1178 RC (ML/RUS)


Opera – имеет в себе громадный набор важных функций и является на данное время одиним из самых шустрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и многие другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно поменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Природа - Красивые HQ обои (2011)

Красивые HQ обои на тему "Природа" представлены в данной подборочке.

Колхозный гламур - Новые фото приколы (2011)

Вам представлены фото приколы о девушках из села, которые очень помешаны на гламуре, при этом они стремятся подражать западным звездам и становятся очень смешными в итоге.

Новая подборка оригинальных анимаций (2011)

Перед Вами новая подборка оригинальных анимаций для мобильных телефонов.

VA - Веселись С Друзьями (2011)

Исполнитель: VA
Альбом: Веселись С Друзьями
Дата выхода: 2011
Жанр: Dance, Pop, ПОП
Кол-во треков: 100
Время звучания: ~ 5.6 часов
Формат | Качество: MP3 | 256 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 709.86 Mb

Свежие демотиваторы в новой подборке (2011)

Для поднятия настроения Вам представлены свежие демотиваторы в новой прикольной подборке.

jv16 PowerTools 2012 2.1.0.1069 Beta 1 Portable (RUS)


jv16 PowerTools - является одной из очень мощных программ, представляющая из себя огромный комплект утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск - замена), файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), очистка дисков и управление компьютерами в локальной сети. В отличие от более ранних версии в этой улучшен интерфейс, произведены различные оптимизации и доработки, добавлено несколько востребованных пользователями возможностей.

VA - Звездный Хит. Зарубежный (2011)

Исполнитель: VA
Альбом: Звездный Хит. Зарубежный
Дата выхода: 2011
Жанр: Dance, Pop, ПОП
Кол-во треков: 100
Время звучания: ~ 5.5 часов
Формат | Качество: MP3 | 192 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 627.83 Mb

200 Beautiful Girls Wallpapers 2011

Перед Вами новейшие обои с очень красивыми девушками.

5 книг из серии Открой тайну

Вам представлены книги из серии "Открой тайну". В эту серию были включены произведения талантливых писателей. Эти книги написаны в жанре триллер и детектив и заслуживают внимания читателей.

Lovi Vkontakte 2.51.0.0 (RUS)


Lovi Vkontakte - программа позволяет свободно скачивать музыку и видео с популярного сервиса Vkontakte. На всех страницах в контакте - стена, раздел аудиозаписи, видеозаписи и т.п., где имеются ссылки на прослушивание музыки и видеороликов, возникает ссылка "Скачать" или "Скачать видео". Также, программа LoviVkontakte оповещает о приходе новых сообщений от Ваших друзей. Это программа, облегчающая жизнь меломанам. Вопрос с поиском музыки и видеороликов решен!

MediaGet 2.01.1176 Portable (ML/RUS)


MediaGet - данная програмка отличный вариант для скачивания выбранных медийных файлов с открытых торрент-трекеров. Всякий человек, имеющий интернет, привык скачивать из сети всевозможную музыку, фильмы или же игрухи прямиком с сервера. Но многократно приключаются ситуации, когда на любимом веб-сайте необходимый файл отсутствует по маломальским причинам... В подобных случаях к нам на спасение прибывает прекрасный сервис MediaGet, который откроет вам доступ в круг закрытых пиринговых сетей, в которых вполне можно сыскать почти что любой необходимый вам файл. К примеру это редкая музыка, недавно вышедший фильм или же всевозможная утилита - всё это возможно скачать при содействии MediaGet.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 45
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Ноябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru