Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Декабрь 2011 года
Shareaza 2.5.5.1 Revision 9066 (ML/RUS)


Shareaza - продвинутая программа, которая способна искать и загружать файлы любых форматов (музыка, видео, программы и т.д.) через сети BitTorrent, eDonkey2000, Gnutella и Gnutella2.Одна из отличительных черт -отсутствие шпионских модулей, которые частенько впихивают в подобные программы.Действует намного быстрее и стабильней, чем eDonkey/eMule & KaZaA.Это достигается за счет того, что Ваш клиент умно подключается только к тем клиентам, которые подходят ему по скорости...Интерфейс удобен, прост, имеются все необходимые настройки.Как и в большинстве программ такого типа в Shareaza имеется медиа плеер и поддержка скинов.Нет рекламных и шпионских модулей.

Focus Photoeditor 6.3.9.2 Portable (ENG)


Focus Photoeditor - профессиональный редактор для обработки фотографий, при помощи которого можно создавать обложки для компакт-дисков и кассет, картинки для рабочего стола, а также есть возможность работать с плагинами Photoshop. Приложение имеет полный набор основных инструментов для редактирования изображений. Программу вы сможете использовать для редактирования и коррекции цифровых фотографий, а также для создания графики для ваших веб-сайтов, дома и офиса. Вы сможете получать фотографии с жесткого диска, другого приложения, а также с помощью сканера или фотокамеры и начинать их немедленную обработку в данном редакторе.

AMS Software Framing Studio 3.67 Portable nz (ENG)


Frame Maker — программа, при помощи которой Вы можно украсить фотографии различными рамками. Вы можете выбрать из разнообразия структур и добавить их к вашим изображениям; просмотреть в полноэкранном режиме результат; сохранить ваши созданные изображения в популярных форматах для использования в ваших проектах; напечатайте ваши созданные изображения. Вы можете создать сотни оригинальных и творческих структур и сохранить их.

ProgDVB Professional 6.81c Portable (RUS/ML)


ProgDVB Professional - считается одной из наилучших в своём классе и универсальная программа для просмотра цифрового ТВ, Радио также есть способность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Программка поддерживает огромное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.

Sumatra PDF 2.0.5007 (ML/RUS)


Sumatra PDF - эта свежая версия очень легка в освоение, а основное свободная программка. Sumatra саособна читать документы в формате PDF, DjVu, XPS, CBR, CBZ. Хорошая замена Adobe Acrobat Reader(у), который с каждой новейшей версией занимает всё больше места на жёстком диске и становится все наиболее требовательным к ресурсам системы. В отличие от "фаворита" утилита Open Source и употребляет в два раза наименьший размер оперативки и втрое меньше системных ресурсов, а жаркие клавиши разрешают работать с программой еще резвее и удобнее.

GoodSync Enterprise 9.0.0.1 (ML/RUS)


GoodSync - программа для синхронизации данных меду компьютером, ноутбуком, USB-диском и другими устройствами. GoodSync предоставляет полностью двунаправленную синхронизацию, которая исключает стирание и потерю данных. Помимо двусторонней синхронизации можно производить одностороннюю синхронизацию для быстрого бэкапа и/или восстановления старых файлов. GoodSync позволяет также проводить сразу несколько действий по синхронизации.
Автоматический режим работы может синхронизировать данные, когда файлы изменены или удалены, когда подключено съемное устройство, когда истек определенный период времени, когда пользователь вошел или вышел из системы или по расписанию.

AIMP 3.00.976 Final PortableAppZ (ML/RUS)


AIMP3 - это многофункциональный аудио центра AIMP3 для проигрывания различных аудио файлов. Благодаря встроенным утилитам, вы без труда сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP2 базируется на известном аудио движке BASS.

Nero WaveEditor 6.0.8.100 RePack (RUS)


Nero WaveEditor - позволит любому пользователю записать музыкальное произведение, редактировать звуковые файлы, используя различные фильтры и методы улучшения звука, а потом записать их на диск используя Nero Burning ROM или Nero Express. Используя Nero WaveEditor вы можете редактировать звуковые файлы в режиме реального времени без искажений. Благодаря внутренней справочной информации звукового формата сохраняется история редактирования, что позволяет вернуться к предыдущему состоянию. Различные эффекты (например, хор, задержка, кромка, искусственное эхо), многочисленные инструментальные средства (например, стереопроцессор, эквалайзер, шумовой вход)...

Отпадная подборка видео приколов (2011/mp4)

Данная подборка содержит очень смешные и отпадные видео приколы.

ProgDVB Professional 6.81c (ML/RUS)


ProgDVB Professional - считается одной из наилучших в своём классе и универсальная программа для просмотра цифрового ТВ, Радио также есть возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое воспроизведение из файлов. Программка поддерживает большое количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.

Мега позитивные новогодние фото приколы (2011)

Перед Вами супер мега позитивные новогодние фото приколы для хорошего настроения.

NANO Антивирус 0.16.10.42014 (ML/RUS)


NANO Антивирус - выпущен свежий высокотехнологичный и интеллектуальный пакет ПО от разработчика NANO Security, служащий для неуязвимой защиты компьютера от всяких видов вредного программного обеспечения: вирусов, троянских программ, червей и прочих опасных модулей. В новой версии программы добавлена поддержка многопользовательского режима, значительно увеличена скорость сканирования, исправлен ряд критических ошибок.

VA - Заряд Новогодних Хитов (2011)

Исполнитель: VA
Альбом: Заряд Новогодних Хитов
Дата выхода: 2011
Жанр: Dance, Pop, ПОП
Кол-во треков: 100
Время звучания: ~ 5.6 часов
Формат | Качество: MP3 | 256 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 671.89 Mb

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 60
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru