Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за Май 2013 года
Школа рисунка и живописи (PC/Rus)

Мультимедийное издание "Школа рисунка и живописи" содержит систему пошаговых упражнений по рисованию – от простого к сложному. Иллюстрированные, снабженные подробными описаниями и комментариями, они станут верным проводником в мир живописи и рисунка. Вы познакомитесь с основными принадлежностями, материалами и терминами, различными техниками и приемами рисования. Узнаете о построении орнамента и об общем законе построения теней, о рисовании живой натуры и геометрических тел. Также Вы познакомитесь с линейной перспективой, научитесь выполнять наброски карандашом и работать тушью и углем. Заключительные главы посвящены технике исполнения работ масляными и акварельными красками.

Лучшие приколы от шоу Шепелявых (MP3)

Лучшие приколы от шоу Шепелявых! Такого Вы на самом деле нигде не услышите! Сотни смешных анекдотических ситуаций и сценок, разыгранных в лицах и красках мультяшными героями. Виртуозная работа звукорежиссеров – Вы только послушайте, ЧТО они делают с зарубежной и нашей музыкой!

Назад в СССР. Специальный репортаж (2013/IPTVRip)

Специальный репортаж посвящен ностальгии по временам СССР. Вы узнаете, почему именно сейчас тема Советского Союза стала столь популярной и актуальной, и какие изменения в нашей жизни способствовали этому. Своими мнениями на эту тему поделятся психологи, историки и просто те, кто отлично помнит то время. Также из фильма Вы узнаете, что же на самом деле было хорошего в нашем советском прошлом, о чем действительно стоит пожалеть и как это согласуется с призывами вернуться "назад в СССР", которые звучат время от времени.

Провинциал - Все 16 серий (2013/SATRip)

Сериал «Провинциал» начинается с убийства Петра Андреева, директора завода в одном провинциальном городке. Андреев был честным бизнесменом, который всегда выступал за достойную жизнь для простых людей. Его сын Сергей уверен, что к смерти отца причастен олигарх из Петербурга Груздев. Сергей намерен отомстить за смерть отца. Вместе с приятелем Игорем парень едет в Санкт-Петербург, где устраивается обычным подсобным рабочим в магазин. Аналитический ум Сергея, его умение принимать быстрые и правильные решения помогают ему в организации и развитии собственного бизнеса – компании «Провинциал». Сергей стремительно делает карьеру, все ближе подходя к своей главной цели – разгадке убийства своего отца. На самом деле Груздев виноват в том, что случилось?

Ассорти детских песен

Исполнитель: VA
Альбом: Ассорти детских песен
Жанр: Детская песня
Кол-во треков: 100
Время звучания: 03:10:00
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 437.00 Mb

Приключения Васи Куролесова - Сборник мультфильмов (1969-1986/DVDRip)

Великолепный сборник советских мультфильмов "Приключения Васи Куролесова" понравится и мальчишкам и девчонкам.

Экспресс-подготовка к экзаменам - 11 предметов (PC/Rus)

Mультимедийный обучающий комплект "Экспресс-подготовка к экзаменам" поможет школьникам в изучении и повторении 11 основных предметов, подготовке как к выпускному школьному экзамену, так и к вступительному в ВУЗы. Весь представленный здесь материал был тщательно подготовлен квалифицированными преподавателями.

Adguard 5.5 (База 1.0.12.39) + официальные ключи

Программа Adguard 5.5 (База 1.0.12.39) – это единственный в своем роде и очень удобный интернет-фильтр, который позволяет пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь множеством интересных сайтов без назойливой рекламы, обмана онлайн-мошенниками, опасности заражения вирусами и следящих за каждым Вашим шагом счетчиков.
ВНИМАНИЕ!!! Также специально для пользователей этой программы, в архиве с представлены официальные ключи, которые любезно предоставлены самими разработчиками этой замечательной программы.

Xilisoft HD Video Converter 7.7.2 Build 20130529


Xilisoft HD Video Converter - многофункциональная программа, которая служит для конвертации между видео форматами высокой чёткости, к примеру, видео HD ASF, HD AVI, HD MPEG-4 и т.д., а также поддерживает конвертацию между популярными видео и аудио форматами, извлекает из видео изображения и создаёт из них новые видео. Оснащёна расширенной технологией для быстрой конвертации видео высокой чёткости (HD), может легко конвертировать видео-форматы HD, такие, как AVCHD (mts, m2ts), H.264/AVC, MKV, MPEG-2 (ts), DivX, HD WMV, MPEG-4 и Quick Time. Расслабьтесь и позвольте программе сделать всю работу за вас - осуществлять конвертацию из видео HD в обычное видео или наоборот!

50 Dance Hits (3 CD)

Исполнитель: VA
Альбом: 50 Dance Hits
Жанр: Dance, Pop, Club
Кол-во треков: 50
Время звучания: 02:52:41
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 400.02 Mb

Скоро сказка сказывается - В гости к сказке (1971-1989/DVDRip)

В сборник мультфильмов "Скоро сказка сказывается" вошли интересные мультики из серии В гости к сказке.

Лучшие видео приколы

Здесь только самое смешное. Только самые лучшие видео приколы представлены в этом сборнике, начиная с детей и животных, заканчивая чайниками и просто смешными людьми.

Ретро вечеринка - Караоке (DVD-5)

Исполнитель: VA
Название: Ретро вечеринка - Караоке
Количество: 100
Продолжительность: 05:26:37
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR, 25.00fps 3522Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 224kbps
Формат: DVD Video
Размер: 4.35 Gb

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 37
Предыдущая     Следующая

Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru