Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать бесплатно » Материалы за 05.12.2014
Driver Reviver 5.0.1.14

Driver Reviver - это приложение, которое просканирует вашу систему на предмет устаревших драйверов и предложит их обновить. Сканирование производится по одной из самых больших баз драйверов, что гарантирует поддержку очень многих устройств. С использованием Driver Reviver все ваши устройства ПК будут работать максимально быстро и эффективно.

R-Drive Image Technician 6.0 Build 6003

R-Drive Image Technician - отличный инструмент для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или логического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных. Созданный образ диска может быть сохранен на носителях различного вида, включая такие съемные носители, как CD-R(W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски.

GridinSoft Trojan Killer 2.2.5.7

GridinSoft Trojan Killer - универсальная программа для очистки компьютера от всех нежелательных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вам необходимо делать шаги, для защиты своих личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer способен помочь Вам в этом деле! Программа быстро выявит (распознает) и незамедлительно удалит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

Evaer Video Recorder for Skype 1.6.2.51 + Rus

Evaer Video Recorder for Skype - программа для записи из Skype видео и аудио в формат AVI высокого качества. Можно выбрать видео кодек согласно своим требованиям. Позволяет записывать видео и аудио интервью, конференции, подкасты, или семейные VoIP-звонки на жесткий диск, можно также одновременно записывать сразу несколько видео вызовов. При изменении размеров окна Skype во время записи качество видео остается неизменным. Удобный и дружественный интерфейс.

YoWindow Unlimited Edition 4 Build 19 RC

YoWindow Unlimited Edition - это очень удобная программа для мониторинга погоды. YoWindow отображает пейзаж, меняющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени.

Hard Disk Sentinel Pro 4.50.16 build 7377 Beta

Hard Disk Sentinel Pro - это очень удобная утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков, которая может быстро определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Оповестит пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не будут лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска.

FormatFactory 3.5.1.0

FormatFactory - это очень мощный конвертер, который быстро работает с большим рядом мультимедийных файлов. Содержит целый рядогромное количество дополнительных функций, превращающих FormatFactory в широко-универсальный инструмент для комфортной работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация всех популярных видео-форматов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудио-форматов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA.

Skype 7.0.73.100 Final

Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо безупречной передачи звука, Skype предоставляет абсолютную конфиденциальность — всё общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. Ну а самое главное, Skype не потребуется перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!

Aidfile Recovery Software Professional 3.6.7.3

Aidfile Recovery Software - это программа, которая позволит вам восстановить файлы с удаленных/отформатированных разделов, отключенных дисков, поврежденных таблиц разделов и т.д. Программа поддерживает файловые системы EXFAT/ FAT32/ NTFS. Aidfile data recovery восстанавливает данные, если случается ошибка в работе ПО: ошибка при записи информации в раздел, случайное форматирование, случайное удаление, неудавшееся резервное копирование, потеря главной загрузочной записи, вирусная атака, ошибка в логике раздела, физическое повреждение диска и т.д. Процент успешного восстановления данных очень велик.

FolderSizes 7.5.23 Enterprise Edition

FolderSizes - многофункциональная программа для быстрого и тонкого анализа имеющихся на вашем жестком диске всех файлов и папок: в цифровом и графическом виде — в виде диаграммы — показывает все находящиеся на жестком диске файлы и папки с их размерами, что даст вам возможность не только проанализировать занимаемое ими на компьютере место, но и освободить жесткий диск от ненужных и устаревших данных. Поддерживается работа с сетевыми дисками, поиск дубликатов (одинаковых файлов), сканирование с использованием фильтров, выдача подробных отчетов.

NextUp TextAloud 3.0.74

Nextup TextAloud - программа читает тексты, письма, Web страницы и документы которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA. Читает не только по-английски, по-немецки, по-французски, по-испански и по-итальянски, но и по-русски, - женским и мужским голосом. Вы будете удивлены качеством голоса и его интонацией. Читает из буфера обмена, текстового файла, документы Word, PDF, HTML и интегрируется в IE, Firefox и Outlook. Теперь вы можете читать почту, книги, большие документы, новости и пр. не отрываясь от основных дел и не надевая свои очки. Программа допускает установку дополнительных синтезированных голосовых движков для разнообразия языков и акцентов.

µTorrent 3.4.2 Build 36802 Stable

µTorrent - это быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.


Создать аккаунт

int implode(' | ',propage_hrefs()); ?>

Календарь

«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рекомендуем

 Рейтинг@Mail.ru